Основная команда

 

1 октября (воскресенье)
М1/009 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — Иркут (Иркутск)
4 октября (среда)
М1/016 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — Зенит-фарм (Санкт-Петербург)
12 октября (четверг)
М1/027 Ревда ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда) — Спартак (Санкт-Петербург)
15 октября (воскресенье)
М1/033 Екатеринбург Урал (Екатеринбург) — Спартак (Санкт-Петербург)
23 октября (понедельник)
М1/040 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — Химки-Подмосковье (Московская область)
26 октября (четверг)
М1/045 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — МБА (Москва)
31 октября (вторник)
М1/055 Новосибирск БК Новосибирск (Новосибирск) — Спартак (Санкт-Петербург)
3 ноября (пятница)
М1/062 Сургут Университет-Югра (Сургут) — Спартак (Санкт-Петербург)
7 ноября (вторник)
М1/068 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — ЦСКА-2 (Москва)
10 ноября (пятница)
М1/073 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — Купол-Родники (Ижевск)
21 ноября (вторник)
М1/082 Рязань БК Рязань (Рязань) — Спартак (Санкт-Петербург)
24 ноября (пятница)
М1/088 Самара Самара (Самара) — Спартак (Санкт-Петербург)
28 ноября (вторник)
М1/093 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — Спартак-Приморье (Приморский край)
1 декабря (пятница)
М1/101 Иркутск Иркут (Иркутск) — Спартак (Санкт-Петербург)
8 декабря (пятница)
М1/114 Санкт-Петербург Зенит-фарм (Санкт-Петербург) — Спартак (Санкт-Петербург)
12 декабря (вторник)
М1/118 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда)
15 декабря (пятница)
М1/123 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — Урал (Екатеринбург)
25 декабря (понедельник)
М1/130 Химки Химки-Подмосковье (Московская область) — Спартак (Санкт-Петербург)
28 декабря (четверг)
М1/136 Москва МБА (Москва) — Спартак (Санкт-Петербург)
10 января (среда)
М1/149 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — Университет-Югра (Сургут)
13 января (суббота)
М1/155 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — БК Новосибирск (Новосибирск)

 

20 января (суббота)
М1/164 Ижевск Купол-Родники (Ижевск) — Спартак (Санкт-Петербург)
25 января (четверг)
М1/172 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — БК Рязань (Рязань)
28 января (воскресенье)
М1/177 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — Самара (Самара)
31 января (среда)
М1/182 Владивосток Спартак-Приморье (Приморский край) — Спартак (Санкт-Петербург)
2 февраля (пятница)
М1/188 Владивосток Спартак-Приморье (Приморский край) — Спартак (Санкт-Петербург)
5 февраля (понедельник)
М1/193 Иркутск Иркут (Иркутск) — Спартак (Санкт-Петербург)
15 февраля (четверг)
М1/202 Санкт-Петербург Зенит-фарм (Санкт-Петербург) — Спартак (Санкт-Петербург)
23 февраля (пятница)
М1/214 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда)
26 февраля (понедельник)
М1/220 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — Урал (Екатеринбург)
3 марта (суббота)
М1/227 Химки Химки-Подмосковье (Московская область) — Спартак (Санкт-Петербург)
6 марта (вторник)
М1/233 Москва МБА (Москва) — Спартак (Санкт-Петербург)
8 марта (четверг)
М1/235 Москва ЦСКА-2 (Москва) — Спартак (Санкт-Петербург)
12 марта (понедельник)
М1/240 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — БК Новосибирск (Новосибирск)
15 марта (четверг)
М1/246 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — Университет-Югра (Сургут)
20 марта (вторник)
М1/254 Москва ЦСКА-2 (Москва) — Спартак (Санкт-Петербург)
23 марта (пятница)
М1/260 Ижевск Купол-Родники (Ижевск) — Спартак (Санкт-Петербург)
28 марта (среда)
М1/264 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — БК Рязань (Рязань)
31 марта (суббота)
М1/270 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) — Самара (Самара)