«Спартак» не смог переиграть «Югру»

В матче регулярного чемпионата Суперлиги-1 спартаковцы на выезде уступили «Югре».

Сибиряки с первых минут завладели игровым преимуществом, постепенно трансформировавшееся в 8:0 на табло. Созданный комфортный отрыв позволил «студентам» еще увереннее чувствовать себя на родном паркете. «Спартак» бросился в погоню, но выровнять счет не удалось. 19:9 по итогам второй четверти.

В начале второго игрового отрезка петербуржцы прибавили. Всплеск оказался недолгим. «Югра» по-прежнему была эффектнее и эффективнее в атаке. 40:20 к большому перерыву.
Характер игры в дальнейшем не изменился. «Красно-белые» так и не смогли остановить атаку соперника, поймавшего кураж. Финальная сирена зафиксировала 87:56 в пользу команды из Сургута.

Следующую встречу «Спартак» сыграет в Петербурге 7 ноября против ЦСКА-2. Начало в 18.00. Игра пройдет в Василеостровской спортшколе. Малый проспект В.О, 66 а.