«Спартак» на выезде обыграл «Рязань»

«Красно-белые» в очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги-1 добились выездной победы над «Рязанью».

Финальный свисток зафиксировал победу подопечных Алексея Васильева со счетом 78:66 (19:22, 16:25, 21:12, 22:7).

«Спартак» в первой половине встречи отдал инициативу рязанцам, выступая лишь  в роли догоняющих. К большому перерыву такая ситуация вылилась в 47:35 на табло к большому перерыву. Получив наставления от тренеров, игра «красно-белых» преобразилась в третьей  четверти. Команда совершила рывок в 11 очков. Не снизили гости напор и четвертой четверти. Уверенно контролируя ход матча, «Спартак» довел дело до второй победы в сезоне.

Следующий матч БК «Спартак» проведет 24 ноября в Самаре. Начало в 18.00.

БК «Спартак» -БК «Рязань» 78:66 (19:22, 16:25, 21:12, 22:7).

БК «Спартак»: Радослав Пекович  (21 +11 подборов), Денис Хлопонин (14),  Даниил Карванен (15),  Роман Лагутин (11), Алекса Николич (9) — старт;  Юрий Трубин (4), Евгений Сидоров (4),  Геннадий Силантьев (0), Эдвард Шарнин (0), Игорь Савченков (0).

Следующий матч петербургская команда проведет в Самаре 24 ноября. Начало в 18.00.