«Спартак» уступил в Иркутске

«Красно-белые» в очередном матче «регулярки» на выезде встречались с «Иркутом».Матч завершился победой хозяев паркета со счетом 70:56 (29:12, 18:21, 8:13, 15:10).

Подопечные Васильева неудачно начали игру, раз за разом пропуская атаки соперника. В итоге первая четверть завершилась для «Спартака» с отрицательной разницей «минус 17».В начале второй четверти петербуржцы выровняли ситуацию. Выиграв вторую и третью четверть, гости сократили отставание в счете до 9 очков.

Однако в заключительном игровом отрезке «Спартак» снова отдал инициативу, не сумев увезти победу из Сибири.

БК «Иркут» — БК «Спартак»

Иркутск, 1 декабря 2017 г.

Спартак: Пекович (14),  Карванен (10), Лагутин (6), Николич (2), Хлопонин (0) — старт, Семенов (17),Трубин (5), Силантьев (2), Савченко (0), Сидоров (0), Михайлов (0), Шарнин (0).