Одержали четвертую победу подряд

«Спартак» в матче регулярного чемпионата Суперлиги-1 на выезде обыграл «Химки-Подмосковье». Финальный свисток зафиксировал победу «красно-белых» со счетом 65:79 (18:26, 25:16, 7:23, 15:14).

«Красно-белые» с первых минут встречи захватили преимущество на подмосковном паркете, создав себе комфортное преимущество в 8 очков.

Хозяева площадки не собирались сдаваться к большому перерыву вышли вперед с минимальным преимуществом. 43:42.

Решающим стал третий игровой отрезок, выигранный «Спартаком» 23:7. Далее подопечные Васильева уверенно контролировали ход игры, доведя дело до четвертой победы подряд.

Заключительный матч 2017 года «Спартак» проведет 27 декабря в Москве против МБА. Начало в 18.30.

Суперлига-1
Химки, 25 декабря

«Химки-Подмосковье» — «Спартак» (Санкт-Петербург) 65:79 (18:26, 25:16, 7:23, 15:14).

Спартак: Гевин (21), Семенов 21, Пекович (19), Лагутин (3), Карванен (0) — старт, Хлопонин (11), Трубин (4), Михайлов (0), Савченко (0), Сидоров (0), Силантьев (0).

Фото — пресс-служба команды «Химки-Подмосковье»