«Спартак» не сумел одержать победу в «красно-белом» дерби

Сегодня, 02 февраля в рамках баскетбольной «Суперлиги-1» петербургский «Спартак» проводил вторую встречу во Владивостоке.

Стартовые минуты матча остались за петербуржцами. В составе «Спартака» отметились активными действиями Андрей Семенов и Джеймс Майкл Гевин. Однако, выиграть четверть не удалось — 22:14 в пользу баскетболистов «Спартака-Приморье».

После перерыва петербуржцы сократили отставание до 6 очков, но развить успех и сравнять счет так и не удалось. В раздевалки команды отправились при счете 46:32.

В третьей четверти была равная борьба. Команда с берегов Невы уступила всего 2 очка — 15:13. В заключительном отрезке игры лидер «Суперлиги-1» довел игру до уверенной победы со счетом 79:49.

Напомним, что следующий матч подопечные Алексея Васильева проведут 05 февраля в Иркутске. Встреча с командой «Иркут» начнется в 14:00 по петербургскому времени.