ЦОП имени В.П. Кондрашина 67: 60 «Спартак-ДЮБЛ»

К сожалению, наша юношеская команда уступила в первом матче финального этапа Первенства ДЮБЛ.

Первая половина встречи осталась за нашими соперниками, которые особенно ударно провели первую десятиминутку, обеспечив себе преимущество в 10 очков, и упрочили его во второй четверти еще на 4 очка. После перерыва разрыв в счёте достиг 20 очков, но наша команда сумела перестроиться и переломить ход игры, взяв верх в третьей и четвертой четвертях. К сожалению, не смотря на все усилия наших ребят, полностью ликвидировать отставание не удалось и победа в этом упорном противостоянии досталась сопернику — 67:60

Благодарим всех, кто сегодня поддерживал спартаковцев на трибунах «Василеостровской».

И приглашаем вас завтра на следующий матч красно-белых против «Зенит.Купчинский Олимп». Начало встречи также в 12:15

ЦОП имени В.П. Кондрашина (Санкт-Петербург) — «Спартак-ДЮБЛ» (Санкт-Петербург) — 67:60 (22:12, 19:15, 13:17, 13:16)