МБА 74:73 «Спартак»

«Спартак» уступил МБА в упорном и захватывающем поединке, исход которого решился в овертайме

Начало матча осталось за спартаковцами — рывок 15:0 в первые 5 минут встречи. Под конец десятиминутки москвичи сократили отставание до 7 очков. А начиная со второй четверти началась вязкая игра, где команды шли вровень и ни одной не удавалось оторваться в счёте. На экваторе 3-го отрезка игры красно-белые потеряли концентрацию и позволили МБА впервые в матче выйти вперед. В 4-й четверти на паркете были настоящие баскетбольные качели, где счёт постоянно менял в пользу одной из команд. На последних секундах встречи «Спартак» вёл в 2 очка, но для москвичей дважды спасителем выступил Андрей Сопин. Сначала он вытащил свою команду в овертайм на исходе основного времени матча. А в овертайме на последних секундах принес МБА волевую победу.

Итоговый счёт встречи — 74:73 (14:21, 13:13, 22:13, 17:19, 8:7)

📅 Свой следующий матч красно-белые проведут уже 18 ноября. Наш соперник — «Химки-Подмосковье»