«Спартак-ДЮБЛ» 71:76 «Енисей-ДЮБЛ»

В упорнейшем противостоянии юниоры «Спартака» уступили сверстникам из «Енисея».

Начало матча осталось за «Енисеем», который с первых же секунд предложил «Спартаку» быструю и агрессивную манеру игры, с которой наша команда не сразу смогла совладать, результатом чего стал отрыв соперника на 9 очков. Но уже к середине четверти «Спартаку» удалось выровнять игру, а во второй десятиминутке сократить разрыв всего до 4-х очков. После перерыва игра стала более вязкой и третья четверть прошла в абсолютно равной борьбе, но точный трёхочковый бросок «Енисея» под занавес четверти позволил сибирякам вновь увеличить свой отрыв в счёте. В заключительном отрезке игры наши ребята сражались как львы и вплотную приближались к тому, чтобы сравнять счёт и переломить ход матча, но «Енисей» сумел удержать своё преимущество и крайне эффективно использовал свои многочисленные штрафные броски

Благодарим всех, кто сегодня поддерживал красно-белых на трибунах «Василеостровской».

И 10 мая приглашаем вас на новый раунд противостояния «Спартака» и «Вологжанина» в нынешнем сезоне. Начало встречи также в 12:15.

«Спартак-ДЮБЛ» (Санкт-Петербург) — «Енисей-ДЮБЛ» (Красноярский край) — 71:76 (14:23, 24:19, 13:16, 20:18)