«Вологжанин» 47:72 «Спартак-ДЮБЛ»

Юниоры «Спартака» одержали уверенную победу над «Вологжанином» в четвертом матче финального этапа Первенства ДЮБЛ!

Сегодня наша команда вышла на паркет с огромным желанием взять реванш у «Вологжанина» за два поражения в рамках полуфинального раунда первенства ДЮБЛ. И реванш удался сполна — «Спартак» взял верх в каждой из четвертей, нанеся своему сопернику сокрушительное поражение. Особенно нашей команде удалась третья четверть, в которой подопечные Бориса Григорьева, по сути, и сняли вопросы о победителе матча, позволив сопернику набрать лишь 4 очка, в то время как сами набрали 20. Итог встречи — 47:72.

Благодарим всех, кто сегодня поддерживал спартаковцев на трибунах «Василеостровской». Ваша поддержка внесла свой вклад в итоговую победу.

Уже завтра красно-белые проведут свой заключительный матч в сезоне. Приглашаем всех поддержать ребят. Матч против «Уралмаша» начнётся в 10:00.

«Вологжанин» (Вологодская обл.) — «Спартак-ДЮБЛ» (Санкт-Петербург) — 47:72 (17:18, 10:17, 4:20, 16:17)